LSN Messenger
Москва, 09.07.2016, 12:52

Как найти хозяев заброшенного участка и недостроенного строения в деревне?

Вопрос №10990776 из г. Москва
опубликован 09.07.2016, 12:52
Хочу купить заброшенный участок в деревне, но не могу найти хозяев земли и недостроенного строения! Как-то можно их разыскать? В администрации района контакты которые не актуальны (номера телефона и адреса других лиц). Знаю точно что участок был в собственности!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП на земельный участок в Росреестре.

09.07.2016, 12:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

можно попробовать через запрос в ГКН или ЕГРП

11.07.2016, 23:14

Подскажиет а какого характера запрос должен быть чтобы выяснить хозяина участка?

09.07.2016, 14:01

Запрос оформляется сотрудником МФЦ, Росреестра в электронном виде. От Вас главное адрес земельного участка или его кадастровый номер.

09.07.2016, 14:03