Как найти хозяев заброшенного участка и недостроенного строения в деревне?
Хочу купить заброшенный участок в деревне, но не могу найти хозяев земли и недостроенного строения! Как-то можно их разыскать? В администрации района контакты которые не актуальны (номера телефона и адреса других лиц). Знаю точно что участок был в собственности!
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП на земельный участок в Росреестре.
можно попробовать через запрос в ГКН или ЕГРП
Подскажиет а какого характера запрос должен быть чтобы выяснить хозяина участка?
Запрос оформляется сотрудником МФЦ, Росреестра в электронном виде. От Вас главное адрес земельного участка или его кадастровый номер.