Перерасчет пенсии для работающих пенсионеров - что делать, если получена непроиндексированная пенсия
Будет ли сделан переасчет с учетом индексации в августе за июль месяц, если работающий пенсионер написал заявление, предоставил трудовую книжку 07.06.2016?
Ну если вы уже были, Валентина, в пенсионном фонде, и подали нужные документы для перерасчета, то видимо будет сделан. А так мы не знаем и знать не можем в силу уже названных вам выше обстоятельств.
Здравствуйте, Валентина. По этому вопросу самое правильное - сходить в пенсионный фонд и разобраться там на месте. Не зная всех обстоятельств дать обоснованный ответ на ваш вопрос невозможно.