Ульяновск, 09.07.2016, 13:07

У меня 2 автомобиля. Приставы наложили запрет на один из них. Могу ли я продать другой автомобиль.

Вопрос №10990851 из г. Волгоград
опубликован 09.07.2016, 13:07
У меня 2 автомобиля. Приставы наложили запрет на один из них. Могу ли я продать другой автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. К тому же есть законный способ сохранить автомобиль, поскольку после запрета последует процедура реализации автомобиля в счет долга.

09.07.2016, 13:16

Здравствуйте! Если на второй автомобиль запрет на регистрационные действия не наложен, то можете продать.

09.07.2016, 13:09

На другой тоже наложили. Но на нем нет штрафов. Это из за первого автор.

09.07.2016, 13:14

Если запрет, то не сможете продать. Запрет приставы снимут только тогда, когда будут уплачены все долги.

09.07.2016, 13:16