Как подать на алименты если не расписаны и не знаю где он и что он? Он нам совсем не помогает.

Лучший ответ

Иск о взыскании алиментов может быть подан по месту Вашего жительства. Но в иске нужно указать известный Вам адрес ответчика.

Обратиться в суд по своему месту жительства с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Адрес ответчика указываете - последнее известное его место жительства.

Светлана, для взыскания алиментов необходима регистрация брака или установление отцовства... - в судебном порядке.

Здравствуйте, Светлана! Вам следует обратиться в суд по месту своего жительства с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка. В своем заявлении укажите последний известный Вам адрес места жительства/пребывания/регистрации отца ребенка.

Если отцовство не установлено, то его Вам также следует устанавливать в судебном порядке.

При необходимости прибегнуть к правовой помощи представителя, обращайтесь за помощью к любому понравившемуся Вам юристу/адвокату сайта.

Удачи!