Куда подать на алименты, мы не расписаны ребенок записан на меня, где проживает точно отец я не знаю.
Куда подать на алименты, мы не расписаны ребенок записан на меня, гдее проживает точно отец я незнаю.
Лучший ответ
некуда вам подавать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. Чтобы подать на алименты, нужно сначала подать иск об установлении отцовства. Если не знаете где он прописан, то пишите то, место где он фактически проживает
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сначала нужно отцовство установить в судебном порядке..Иск можно подать по последнему известному месту жительства ответчика.
Мне не понравился Ваш ответ.