Не могу понять как написать вам вопрос,.
Как избавиться от предложений банка Тинькофф, которые звонят и предлагают свои услуги... Я, моя семья, друзья и знакомые никогда не пользовались услугами данного банка... Согласна с тем, что можно не брать трубку, но....Вопрос таков, можно ли как-то повлиять на данный банк и как? откуда у данного банка вся информация обо мне?
Можно купить телефон с функций чёрной список и все подобные телефоны заносить туда
Начните с того что вы хотите
Я не могу оплатить ваши платные услуги.... во общем все как всегда и везде... пусть домогаются....
Нет денег - нет помощи. Это логично.
напишите жалобу в потребнадзор