Нижний Новгород, 09.07.2016, 14:25

Не могу понять как написать вам вопрос,.

Вопрос №10991316 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.07.2016, 14:25
Не могу понять как написать вам вопрос,.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как избавиться от предложений банка Тинькофф, которые звонят и предлагают свои услуги... Я, моя семья, друзья и знакомые никогда не пользовались услугами данного банка... Согласна с тем, что можно не брать трубку, но....Вопрос таков, можно ли как-то повлиять на данный банк и как? откуда у данного банка вся информация обо мне?

09.07.2016, 14:45

Можно купить телефон с функций чёрной список и все подобные телефоны заносить туда

09.07.2016, 14:47

Начните с того что вы хотите

09.07.2016, 14:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как избавиться от предложений банка Тинькофф, которые звонят и предлагают свои услуги... Я, моя семья, друзья и знакомые никогда не пользовались услугами данного банка... Согласна с тем, что можно не брать трубку, но....Вопрос таков, можно ли как-то повлиять на данный банк и как? откуда у данного банка вся информация обо мне?

09.07.2016, 14:45

Можно купить телефон с функций чёрной список и все подобные телефоны заносить туда

09.07.2016, 14:47

Я не могу оплатить ваши платные услуги.... во общем все как всегда и везде... пусть домогаются....

09.07.2016, 15:07

Нет денег - нет помощи. Это логично.

09.07.2016, 15:08

напишите жалобу в потребнадзор

09.07.2016, 21:29