Имея РВП, гражданка Эстонии столкнулась с закрытием ФМС по новому закону - куда обратиться и что делать с истекающими документами?
Я гражданка Эстонии, имею РВП собрала все документы на ВНЖ, пришла в ФМС по Ленинградской области и Кингисеппскому району в городе Кингисепп, а там мне сказали что ФМС расформировали по новому закону они больше не занимаютсЯ РВП, ВНЖ и гражданством. Куда теперь обращаться они не знают. Сроки моих документов истекают что мне делать?
Лучший ответ
Они обязаны заниматься приемом документов. Напишите жалобу в прокуратуру.