Как получить гражданство РФ, если я гражданка Беларуси, проживаю в Калининграде, есть ВНЖ и прописка в Пионерском?
Я гражданка Беларуси, проживаю в г. Калининграде 5 лет, есть ВНЖ. Прописка в городе Пионерский Калининградская область. Срок ВНЖ истекает в марте 2018 года. Вопрос: какие мои дальнейшие действия для получения гражданства РФ? Куда обращаться и какие документы собирать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в миграционную службу МВД для получения гражданства, потому как вы по щзаокну уже можете это сделать прожив достаточный срок по ВНЖ.
Спасибо, я у Вас в долгу!