Основные вопросы относительно полученного протокола за нарушение дорожных правил
Я начал обгон по прерывистой (1.5 разметка), а закончил по сплошной (1.1) . мне выписали протокол ч. 4 ст. 12.15 нарушение у меня в первый раз:
1 как "отделаться" только штрафом?
2 есть ли послабление для инвалидов 3 группы, за данное нарушение?
3 если суд лишит прав, то в течении какого времени я их должен сдать (не получив новый штраф)?
4 имеет ли право, инспектор, производить видио запись, разбитой видио камерой?
5 если будет лишение, то можно ли получить "времянку" хотя бы на 10 дней?
Лучший ответ
1. Легко.
2.
3. 3 рабочих дня.
4.
5.
Хотелось бы поподробней