Закончил обгон на сплошной линии штраф.
Если вы написали в протоколе данное объяснение ,имеется видеозапись регистратора,схема ,где вы не согласились с данным фактом,то можно этого избежать.
Здравствуйте. Обратитесь к адвокату или юристу очно на консультацию, чтобы он мог изучить материалы и выработать линию защиты.
Очень просто.
Признавайте вину раскаивайтесь, заверяйте суд, что готовы пополнить бюджет города. можете для убедительности показать 5тр в качестве доказательства того что штраф оплатите в течении часа.
Практики такой полно.
Начнете спорить останетесь без прав.