LSN Messenger
Курск, 09.07.2016, 14:37

Как можно оформить ИП?

Вопрос №10991383 из г. Курск
опубликован 09.07.2016, 14:37
Как можно оформить ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачиваете госпошлину 800 рублей, заполняете заявление и подаете пакет документов в ИФНС

11.07.2016, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Светлана, оформить ИП не сложно.

Но у многих ИП потом возникают вопросы по поводу учета, отчетности, налогов и страховых взносов.

Лучше для этого придти к очно к юристу в Вашем городе и проконсультироваться.

09.07.2016, 14:42

Здравствуйте, зарегистрироваться можно обратившись в налоговую лично или через представителя.

Если нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения, постараюсь проконсультировать.

09.07.2016, 14:53

Какие документы нужно подавать?

11.07.2016, 13:43

Квитанция оплаты госпошлины, заявление по установленной форме и копии всех страниц паспорта

11.07.2016, 13:45