Кемерово, 09.07.2016, 16:48

Является ли горный Алтай оффшорной зоной и какие преимущества по сравнению с Кемерово. Областью при открытии ООО.

Вопрос №10992060 из г. Кемерово
опубликован 09.07.2016, 16:48
Является ли горный алтай авшорной зоной и какие преимущества по спавнению с кемеровс. Областью при открытии ооо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мною открыто ООО, в нем учредитель и директор, на предприятии работа заморожена сейчас, юр адрес-квартира.., где проживаем с ребенком, есть судебное рещение, выплатить клиенту, вопрос-с квартирой мы можем быть спокойны, все спокойно, в порядке?

09.07.2016, 19:25

ООО имеет обособленное имущество, если взыскано с ЮЛ, то Вам лично ничего не угрожает.

09.07.2016, 19:28

Здравствуйте, выплаты с ООО будут производится в соответствии с уставным капиталом и тем имуществом, которое находится на балансе.

Квартира, Ваша собственность и на балансе ООО не состоит (как я поняла), поэтому можете быть спокойны.

09.07.2016, 19:29

нет, не является

09.07.2016, 16:50
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Мною открыто ООО, в нем учредитель и директор, на предприятии работа заморожена сейчас, юр адрес-квартира.., где проживаем с ребенком, есть судебное рещение, выплатить клиенту, вопрос-с квартирой мы можем быть спокойны, все спокойно, в порядке?

09.07.2016, 19:25

ООО имеет обособленное имущество, если взыскано с ЮЛ, то Вам лично ничего не угрожает.

09.07.2016, 19:28

Здравствуйте, выплаты с ООО будут производится в соответствии с уставным капиталом и тем имуществом, которое находится на балансе.

Квартира, Ваша собственность и на балансе ООО не состоит (как я поняла), поэтому можете быть спокойны.

09.07.2016, 19:29

Ответственность руководителя-директора в этом случае, насколько велика, административная. ....7

09.07.2016, 19:32

А при чем здесь административная ответственность? Если гражданско-правовой спор, то он никак на Вашем личном имуществе не скажется.

09.07.2016, 19:34

ООО отвечает уставным капиталом, директор не несет ответственности

09.07.2016, 19:49