Могут ли сотрудника караульной смены в УИС лишать выходных на месяц.

Вопрос №10992105 из г. Кострома
опубликован 09.07.2016, 16:54
Могут ли сотрудника караульной смены в уис лишать выходных на месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это отражается на качество службы или кто будет виноват заступая 3 й месяц без выходных по 12 часовому графику сотрудник совершивший грубое нарушение.

09.07.2016, 17:55

виноват будет тот кто ставит такого сотрудника

09.07.2016, 18:02

нет, не имеют права

09.07.2016, 17:00

нет не могут поскольку лишение дней отдыха незаконно, если это не вызвано чрезвычайными обстоятельствами.

09.07.2016, 21:16

Как это отражается на качество службы или кто будет виноват заступая 3 й месяц без выходных по 12 часовому графику сотрудник совершивший грубое нарушение.

09.07.2016, 17:55

виноват будет тот кто ставит такого сотрудника

09.07.2016, 18:02

На че мне опираться в объяснительной.

09.07.2016, 18:22

Юридические услуги в Кострома

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034