Могут ли сотрудника караульной смены в УИС лишать выходных на месяц.
Как это отражается на качество службы или кто будет виноват заступая 3 й месяц без выходных по 12 часовому графику сотрудник совершивший грубое нарушение.
виноват будет тот кто ставит такого сотрудника
нет не могут поскольку лишение дней отдыха незаконно, если это не вызвано чрезвычайными обстоятельствами.
На че мне опираться в объяснительной.