Как защитить свои права при разрушении стены гаража после 3-летней покупки
Что делать? В феврале 2013 года (получено свидетельство о гос. регистрации) мною был приобретен гаражный бокс у гр-на С., который сам являлся застройщиком многочисленные. Гар.боксов, сегодня "пошла" стена гаража у меня и у соседа. С момента покупки прошло 3 года, что возможно сделать на сегодняшний день?
Лучший ответ
ремонтируйте за свой счет требовать с застройщика что то сложно нужно экспертное заключение что это именно некачественная кладка или еще что-то.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!