Как урегулировать ситуацию с долгами в Сбербанке, если я ежедневно получаю звонки о необходимости погашения задолженности?
Здравствуйте! Вам стоит сразу говорить о том, что вы оплачиваете в рамках исполнительного производства. Все вопросы к приставам. Если с вас задолженность уже взыскана по судебному решению, то у вас просрочек быть не может. Есть по суду определенная сумма, которую вы должны уплатить. В счет погашения этой суммы с вас уже взыскивают. Возможно вам не сотрудники банка звонят, а мошенники. В любом случае не реагируйте на их звонки. Сразу отправляйте с вопросами к приставам. Если не поймут, то поставьте номера в черный список на телефоне. Поберегите свои нервы!