Как получить справку о неженатости на территории Украины в случае невозможности личного присутствия?
Нуда мне обратиться за справкой о том что я не состою в браке на теретории Украины, так как я сама не могу выехать по пречине беременности.
Лучший ответ
В ЗАГС по месту прописки в УКраине, или в украинское посольство в России.
Юридические услуги в Москва