Болезнь Бехтерева ВК.
Согласно Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565
(ред. от 01.10.2014)«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»Направление военнослужащих, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил, на освидетельствование организуется Министерством обороны Российской Федерации, другими федеральными органами исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.
Освидетельствование сотрудников в связи с предстоящим увольнением со службы проводится ВВК не позднее трех недель со дня начала их амбулаторного или стационарного обследования.
С таким диагнозом Вас комиссуют.