Как стать отцом ребенка и обеспечить последующий развод и замужество со мной?
Надежнее всего до рождения ребенка оформить развод и зарегистрировать новый брак с Вами. Если с первым мужем нет общих несовершеннолетних детей, и все согласны, это можно сделать достаточно быстро.
Здравствуйте, в качестве ребенка запишут ее супруга.Вам нужно будет установить отцовство в отношении ее ребенка.
После того, как она разведется, сможете взять ее замуж.
1. Ничего не сделаете. Ребенок будет зарегистрирован на имя мужа.
2. После регистрации ребенка кто-то из вас троих взрослых обращается в суд с иском об оспаривании отцовства.
Пусть разводится как можно быстрее. Если муж её согласен, то можете втроём придти в ЗАГС при регистрации ребёнка и вы с ней напишете заявление об установлении отцовства, а он- заявление о том, что не является отцом этого ребёнка. ЗАГСам разрешили таким образом устанавливать отцовство. Но не везде это практикуют. Заранее сходите туда и узнайте, возможно ли так сделать.