Возможно ли выписать человека до истечения срока его прописки?
Можно ли выписать человека до окончания срока прописки? Прописала жену своего сына на 2 года (на срок действия РВП) Прописка через ФМС. Можно ли выписать ее до окончания срока?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно в судебном порядке, если у нее прекратилось право на проживание в квартире.
Здравствуйте! Выселение возможно только в судебном порядке до истечения срока временной регистрации.
можно через суд
Да, можно в судебном порядке
Досрочное снятие с регистрационного учета возможно в судебном порядке.