Я беру внучку на отдых в Крым, нужно ли письменное разрешение от родителей заверенное нотариусом.
Я беру внучку на отдых в крым, нужно ли письменное разрешение от родителей заверенное натариусом.
Для перемещения по территории РФ не нужно, но я рекомендую оформить доверенность от родителей. Мало ли, может понадобится обращение за мед помощью, там потребуют такую доверенность. Случаи бываю разные. Лучше подстраховаться. С собой взять свидетельство о рождении, мед полис ребенка и СНИЛС .
крым территория рф .но если вы летите самолетом требуется разрешение. кроме того захватите документы документы подтверждающие ваше родство