Нужно ли письменное разрешение родителей для путешествия с несовершеннолетним в Анапу и как его оформить?
Собираюсь на отдых в Анапу. С собой беру соседскую девочку 13 лет. Скажите нужно ли письменное разрешение родителей (Обеих или одного из них). И как это правильно оформить?
Спасибо!
Лучший ответ
Нужно нотариальное согласие родителей на вывоз ребенка на отдых, свидетельство о рождении ребенка и медицинский полис, чтобы не было проблем при обращении за мед. помощью.
Спасибо, я у Вас в долгу!