Арестован за Рулем - Незаконные действия ГИБДД и ошибки в протоколе остановки
Поймали с запахом пройти тест при понятых отказался, акт о поверки был копией. В машине сотрудников ГИБДД сказал что проходить тест буду в медучереждении с ними проехать не сказали. После отказа прохождения протокол составляли более часа. Далее поехал в норкалогичку. Добрался туда после отказа спустя три часа 20 минут. Прошёл тест, сто процентов трезвый, следов инъекций нет. И в протоколе моей подписи нет в строке права и обязанностей.
Здравствуйте, Виталий Александрович.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать административный материал. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, протокол составили за отказ от медосвидетельствования (ст. 12.26 КоАП). Факт того, что Вы прошли тест уже не имеет значения.