Пятигорск, 09.07.2016, 22:34

Заключение договора с автосалоном - проблемы с передачей ПТС и возможность подачи в суд

Вопрос №10993649 из г. Ставрополь
опубликован 09.07.2016, 22:34
Заключили договор с автосалоном 8 июня, обещали отдать птс через 10 дней, прошел месяц, кормят завтраками, по договору 25 дней рабочих могут предоставить птс, но и вэти сроки они не укладываются, хочу подать в суд, но как правильно сделать это не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала напишите претензию, потом исковое заявление в сответствии с условиями договора.

09.07.2016, 22:39

Куда написать претензию?

10.07.2016, 05:08

как куда в автосалон, вообще что бы вам определено помочь, надо смотреть документы

10.07.2016, 09:49