Нарушение сроков рассмотрения страхового случая по ипотечному страхованию - Как решить проблему и куда обратиться
Здаравствуйте, по ипотечному страхованию произошел страховой случай-прорвало трубу отопления, по условиям договора в течение двухдней после страх события необходимо подать документы, 12 июня наступила событие 16 июня отдала документы, т.к. были выходные. Эксперт пришел и сделал снимки ущерба 17 июня, в итоге сегодня 6 июля, нет информациии о статусе дела кормят завтраками и ничего. Хотя по договору необходимо сообщить результат в течение 10 рабочих дней. КАк быть? Куда пожаловаться?
Обратитесь с договором страхования к юристу. Нужна помощь, звоните.
В данной ситуации, только обращаться в суд, с иском.