Ситуация с получением решения суда по уплате транспортного налога - аргументы для отмены и возможность отмены государственной пошлины
Вы оплатили задолженность- прикладывайте копии квитанции об оплате.
Если иск в суд был подан до того, как Вы оплатили долг, то госпошлина взыскивается с Вас.
Зависит от того, были ли Вы извещены о состоявшихся судебных заседаниях в суде первой инстанции. В апелляцию нельзя представлять новые доказательства без уважительных причин. Если не были извещены - представьте в апелляцию доказательство оплаты. Если были извещены - вряд ли суд примет. Вот еще интересно, Вы налоговой под расписку квитанцию отдавали? А то ведь они скажут, что не получали.