Проблема с проникновением и взломом комнат в моем многокомнатном жилье - как нам справиться с ситуацией?

У меня комната в восьмикомнатной квартире, четыре комнаты считаются маневренными. Четыре приватизированы одна комната моя. другая хозяйка живет в другом городе комната закрыта. Третья хозяйка сдает. У четвертой живет мать в этой комнате. Так вот с кем живет он постоянно устраивает пьянки, мы уже и входные двери поставили общие чтоб чужие не ходили. Так они замок сломали и взломали комнаты те где маневренное жилье и живут там. что нам делать?
Лучший ответ

маневренное жилье, полагаю, муниципальная собственность? обратитесь с заявлением в районную администрацию, пусть принимают меры.

Спасибо за помощь!

заявление в полицию и Совет Вам, меняйтесь, жизни вам не дадут

Спасибо за помощь!