Могу ли я под залог приобретаемого магазина взять кредит?

Вопрос №10994389 из г. Якутск
опубликован 10.07.2016, 05:13

Хочу взять кредит под залог приобретаемой новой квартиры, которая находится в Республике Саха Якутия г.Нюрба.

Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в интересующий вас банк.

10.07.2016, 05:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Дело в том, что у меня плохая кредитная история, банки отказывают в кредите даже под залог недвижимости.

10.07.2016, 05:40

выдача кредита-на усмотрение банка.

10.07.2016, 05:43