Вопрос по смене расчетного счета Управляющей компании (ЖКХ) и его последствия для собственников жилья
Скажите, пожалуйста. У нас Управляющая компания (ЖКХ) поменяла расчетный счет в банке. Их ИНН и мой лицевой счет в квитанции остался прежним. Стоит ли переживать по этому поводу? И имеют ли они право на смену расчетного счета без предупреждения собственников жилья? Спасибо, заранее за ответы.
Уважаемая Нина Николаевна г.Пермь !
Если у Управляющей компании НЕ изменился ИНН и ваш лицевой счёт остался прежним, то вам волноваться по данному вопросу НЕ следует.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.07.2016г