С супругой прожил в доме десять лет но не прописан что полагается мне при разводе?
С супругой прожил в доме десять лет но не прописан что пологается мне при разводе?
Лучший ответ
Если дом приобретен в браке на основании возмездной сделки - Вам полагается 1/2.
Если дом приобретён или построен в браке, 1/2 дома положена Вам
Вы вправе претендовать на 1/2 совместно нажитого имущества, только судя по вопросу дом у неё был раньше.
Разве что в браке были большие вложения в него.