Право на долю при разделе дома - Проживание, прописка и приватизация
Имею ли я право на долю при разделе дома, если я прожила с супругом 15 лет, прописана в этом доме, но дом приватизирован только на него.
Лучший ответ
если дом куплен в браке, имеете право на половину
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если дом приватизирован только на него, то никаких прав на это имущество Вы не имеете, это его личное имущество, поскольку дом не приобретался в браке.