Спор о праве бывшей жены пускать квартирантов в половину дома, против чего выступают девушка и ее больной отец
У девушки папа лежачии больной, его бывшая жена решила пустить квартирантов на свою 1/2 долю. Неизвестно какая и чья часть ее и отца дома. Бывшая супруга решила за них в какой части дома будут жить квартиранты то есть в комнате девушки. За отцом ухаживает девушка, каждый день и ночь находиться у папы. Она и отец против чтобы квартиранты там проживали. У меня такой вопрос если они с отцом против квартирантов бывшая жена имеет право пускать квартирантов без их согласия?
Не иметт право. Если квартиранты не зарегистрированы обращайтесь в полицию по поводу незаконного проживания посторонних лиц