Вопрос исковой давности после происшествия с разрывом крана в 2008 году
Здравствуйте.
Срок исковой давности составляет три года с момента аварии водопровода.
В том случае если соседи ненастойчивые и долготерпящие Вы можете оказать им некоторую помощь в ремонте, обязательно подстраховавшись финансовыми документами.
Если же соседи обратятся в суд до окончания срока давности, то процесс затянется на экспертизы, жалобы и проверки, В результате компенсация может быть минимальной.
Что вам делать-нет возможности ответить на этот вопрос, поскольку нет информации для этого. Срок исковой давности- 3 года, в вашем случае-с даты составления этого акта, видимо