Разрешены ли покупка и использование sim-карт "без оформления"?
Разрешены ли покупка и использование sim-карт "без оформления" (фактически они оформлены на вымышленные имена и фамилии)?
Лучший ответ
покупать можете, но в случае возникновения каких-либо проблем (криминальных и иного характера), винить будет не кого-т.к. схема "серая"-нет ответственности продавца.
Здравствуйте, запрещены, штраф на продавца от 2 до 5 т.р., однако торгуют на каждом углу.