Как использовать материнский капитал при покупке дома с кредитом - важные детали и советы
Хотим купить дом. Будем брать кредит и хотим использовать материнский капитал. Как правильно сделать? Материнский капитал можно использовать после сделки купли-продажи? Или в банке оговаривать материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, при заключении договора кредитования представьте сертификат на мат капитал.