Сложная ситуация с продавцом доли в приватизированной квартире - как правильно оформить обязательства перед покупателем?
Пока все не удет оформлено не стоит покупать. Надо определить доли через суд и вступать в наследство
Андрей Николаевич, нужно видеть все документы по квартире.
Там надо будет определять доли и вступать в наследство, не всё так просто. Нельзя купить доли умерших без вступления в наследство.
Обратитесь к юристу за сопровождением сделки.
Не покупайте такую долю!!! Максимум - через дарение. Сделку купли-продажи расторгнут без каких-либо проблем. Этот "больной головой" может в любой момент попадет в специализированное учреждение, и тогда его интересы будут защищать либо прокурор, либо ПНБ