Водитель столкнулся с проблемами при оформлении ДТП - кто несет вину и что делать дальше?
Причем тут 10 дней и какие документы, если мне дтп в гаи не оформляют
если бы мне вынесли решение о моей виновности тогда понятно с постановлением не согласен и в суд на обжалование, но тут то история другая.
А Ваш адвокат как давно специализируется на ДТП?
Нужно писать жалобу на их бездействие.
с документами обратитесь очно к юристу, у вас на обжалование виновности-10 дней
Какой адвокат? Я про адвоката ничего не писал.
он вас не видел (в мертвой зоне), а вас помеха справа. оба виноваты. на основание видео подайте иск в суд, на возмещение ущерба от виновника. или в прокуратуру заявление (или осб гибдд) на бездействие сотрудников гаи (не составление протокола)