Заголовок - Официальный сайт ФМС разрешил мне въехать в Россию - можно ли смело ехать?

Вопрос №10996031 из г. Москва
опубликован 10.07.2016, 14:00
Я проверил себя через официальный сайт фмс на наличие запрета въезд в российскую федерацию ответ был разрешен могули я смело ехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ехать, если не было решения о депортации.

10.07.2016, 14:04

А как можно это узнать они пишут что основании нет.

10.07.2016, 14:08

Если Вам уже ответили, что оснований нет, можете приезжать. Ответ возьмите с собой.

10.07.2016, 14:14