Тула, 10.07.2016, 15:59

Можно ли носить собой резиновые дубинки?

Вопрос №10996877 из г. Тула
опубликован 10.07.2016, 15:59
Можно ли носить собой резиновые дубинки?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, имеете право

10.07.2016, 16:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет ли право полиция изять дубинку?

10.07.2016, 16:29

нет, не могут

10.07.2016, 16:32