Какой срок у Банка для подачи искового заявления в суд на неплательщика и возможность расценить это как умышленное затягивание с целью увеличения долга?
В какой срок Банк может подать исковое заявление в суд на неплательщика? Я кредит не плачу с марта 2014 г. Банк расторг Договор 19.08.2015 г. Можно ли расценить, что Банк намеренно затягивал время для увеличения суммы долга? И какая это статья закона. Мне нужно для ходатайства. Спасибо. Елена.
Лучший ответ
Здравствуйте, в течение 3х лет с момента возникновения задолженности
Спасибо за помощь!