Сообщение о штрафе за нарушение правил движения на МКАД - неясность и необходимость дополнительных доказательств
На эл. адрес пришло сообщение о штрафе. На сайте Госуслуг читаю:«Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней. Россия, МОСКВА Г. МКАД, 58 КМ 950 М, П-ОПОРА, ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА.» Многополостное движение в одном направлении. Ума не приложу, что я там мог нарушить? Статья нарушения очень обширная. Не должны ли сотрудники ГИБДД предоставить более обоснованные доказательства нарушения?
Вам надо обжаловать постановление в суд, и там ГИБДД предоставит все документы (фото, видеофиксация нарушения). Если это были не вы, то вам нужно будет предоставить свои доказательства.
Доказательства будут предоставлять в рамках рассмотрения дела при поступлении жалобы, в случае Вашего несогласия