Нарушение правил расположения транспортного средства и движение по обочинам на МКАД
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней
1 500 p
Правонарушение
Россия, МОСКВА Г. МКАД, 6 КМ 50 М, П-ОПОРА, ВНЕШНЯЯ СТОРОНА
И второе такое же нарушение на 3 минуты позднее, МКАД стояла мертво, единственный ряд двигался
1 500 p
Правонарушение
Россия, МОСКВА Г. МКАД, 3 КМ 820 М, Г-ОПОРА, ВНЕШНЯЯ СТОРОНА
Правомерно ли это?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях