Происходит с армией.

Спишут ли с армии парня с диагнозом енурез? И в какие сроки это происходит?
Лучший ответ

Энурез - заболевание, препятствующее призыву на военную службу.

Полагаю, что:

- при первоначальном обследовании при постановке на учет было установлено, что жалоб на здоровье призывник не имеет и заболеванием "энурез" не страдает (скрыл);

- при первоначальной постановке на воинский учет призывнику была поставлена категория годности "А" - годен к военной службе. Данное решение призывной комиссии призывник не обжаловал (скрыл). Правильно?!

Что теперь будет? Трудно сказать. Возможно проблемы психологического плана (ночной энурез психогенного характера). Лечить будут.