Какие документы нужно собрать, для того чтоб выписать бывшего мужа из квартиры?
Какие документы нужно собрать, для того чтоб выписать бывшего мужа из квартиры? Собственник квартиры я. Бывший муж после развода с нами не проживает. Часто приходит по ночам и устраивает дебошь на лестничной клетке возле квартитры, оскорбляет, ругается нецензурно, за квартиру не платит. Он постоянно находится в пьяном виде.
если вы приватизировали квартиру и на момент пиватизации ваш муж был зарегистрирован в квартире, но отказался от своей доли в приватизации, его снять с регистрационного учета нельзя, так как согласно примечания к ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф он имеет право бессрочного пользования, проживания в квартире