Владивосток, 10.07.2016, 17:28

Дворовая собака укусила ребенка какая ответственность нам грозит.

Вопрос №10997188 из г. Владивосток
опубликован 10.07.2016, 17:28
Дворовая собака укусила ребенка какая ответсвенность нам грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно оплатить расходы если ваша собака

10.07.2016, 17:31

Они не оставили данных что будет если они пойдут всуд.

10.07.2016, 17:58

будете привлечены к ответственности, административной и гражданско-правовой..

10.07.2016, 18:32

Что именно нам грозит если будет суд.

10.07.2016, 19:38

Здравствуйте! Возмещение вреда здоровью. Если обратятся в суд, просто поясните , что не знали как связаться с пострадавшими и предложите мировое соглашение. Но с другой стороны они обратятся в суд только при наличии информации о вас.

10.07.2016, 19:40

возмещение причиненного физического и морального вреда.

10.07.2016, 19:42

Если будет доказано, что вред причинен собакой, то придется возмещать вред.

Если Вы готовы его возместить, то возможно будет заключить мировое соглашение

11.07.2016, 10:43