Остались без доли - что делать, если исключили из приватизации квартиры сына
Вопрос такой. Квартира родителей мужа, с мужем прожили в этой квартире 18 лет, я оттуда ушла, но остался сын, который был рожден в этой квартире, ему сейчас 29 лет, у него сын, которого прописали в квартиру. Но в приватизации квартиры сына от доли уговорили отказаться, в приватизацию включили только внука. Можно ли исправить как-то ситуацию?
Уже нет, но ваш сын в виду отказа от приватизации, имеет право пожизненного проживания в квартире, даже при смене собственника. Его нельзя снять с регистрационного учета даже в судебном порядке.