Что делать, если сотрудник ГИБДД выписал штраф без номера постановления и его нет в интернете?
Здравствуйте, Татьяна.
................................
Обратитесь к конкретному юристу (можно на этом сайте), предоставьте ему копию этого постановления о привлечении к административной ответственности и более полную информацию по этому вопросу.
На основании всего этого юрист Вам предоставит письменное разъяснение с ссылками на положения КоАП РФ, что водителю возможно сделать в этой ситуации.
Или сами смотрите внимательно положения КоАП РФ и действуйте в рамках этого Кодекса, если есть для этого основания у водителя.
Удачи Вам