Оспаривание взыскания штрафа в суде за оплаченный вовремя штраф ГИБДД
Ситуация такая. Был выписан штраф ГИБДД. Остановили сотрудники ГИБДД и выписали постановление в суд якобы за неоплаченный штраф, номер называли, но я же не могу помнить все номера оплаченных штрафов. В суде выписали 1000 руб. без моего присутствия. Но в оплаченных квитанциях я нашла этот самый штраф (оплачен вовремя). Сейчас пришло постановление от судебных приставов о взыскании штрафа в 1000 руб., выписанных судьей. Как быть в такой ситуации? Т.е. штраф в 1000 руб. в суде выписан за оплаченный вовремя штраф ГИБДД.
Нужно идти к приставам с платежкой, вернее, с объяснениями, к которым приложить платежку (лучше копию). Просить прекратить производство.
Плохо, что в суд не пришли - тогда бы и решения никакого не было бы.