Продажа боевой медали СССР через интернет-аукцион - ситуация обнаружена ОРМ, как объяснить и вернуть награды с минимальными последствиями?
Приветствую.
Продал через интернет-аукцион медаль боевую СССР, Поймали через ОРМ. Написал объяснении этого факта, что я продал для пополнения своей коллекции. В ходе обыска изъяли еще несколько подобных запрещенных наград СССР и негосударственных наград, а также изъяли компьютер.
Посоветуйте что мне дальше делать, как объяснить это с минимальными для меня последствиями. Всё же хочется вернуть свою коллекцию наград.
Какую коллекцию вы собираетесь пополнить, если вы продали медаль??? не понятен вопрос
Например для пополнение коллекции памятных знаков.