Я принимал участие в ликвидации последствий аварии в чернобыльской АЭС в мае 1986 г.
Я принимал участие в ликвидации последствий аварии в чернобыльской АЭС в мае 1986 г. Хочу приобрести квартиру в кредит или по ипотеке подскажите куда обратиться, и есть ли какие ни, будь привилегии? Спасибо.
Уважаемый Дмитрий
В Москве расположено огромное количество банков и в каждом банке практически есть свои кредитные предложения по ипотеке, Вы вправе обратиться в любой банк и получить у специалиста всю информацию применительно к Вашей ситуации абсолютно бесплатно, удачи Вам!
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"