У фирмы украли печать. В налоговой не дают объяснений вообще, как дальше следует действовать.
Уважаемая Ольга
У вас коммерческая организация, а стало быть открывая фирму вы автоматически взяли на себя риски, в том числе и в случае кражи, поэтому налоговая и не дает никаких рекомендаций, однако печать это имущество организации, а кражами занимается милиция, скорее всего следует обратиться для начала туда и конечно заказать дубликат печати, но уже видоизмененной, что отличалась от старой печати и в случае чего экспертиза могла установить какой именно печатью был удостоверен документ. Удачи Вам в отстаивании своих прав и успехов в бизнесе!
С уважением ЮК "Профит-Лоэрс"